Всемирно известная голливудская актриса Анджелина Джоли призналась журналистам о том, что даже у нее есть комплексы. Признание селебрити поразило поклонников.

Об этом сообщает зарубежный портал Urbanette.

Известно, что Анджелина Джоли давно признана самой красивой женщиной на планете. Даже несмотря на смену тенденций, вкусов и предпочтений людей, актриса все равно остается на пике популярности и многие девушки даже стараются быть похожей на нее с помощью пластической хирургии.

Так, звезда Голливуда ответила на вопрос журналистов о наличии комплексов. Оказалось, что комплексы, которые беспокоят Джоли выходят за обычное понимание недовольства своей внешностью.

Актриса призналась, что порой чувствует себя смешной куклой, в особенности, когда выходит на публику. Джоли сразу добавила, что есть действенное средство против этого комплекса.

Единственным ее утешением становятся ее дети. Ведь когда Анджелина приходит домой, они бегут к ней на встречу с распростертыми руками. Именно в такие моменты она понимает, что она особенная и комплексы улетучиваются сами собой.

Напоминаем, что в сети появились эксклюзивные архивные фото украинской певицы и ныне судьи популярного шоу талантов «Х-фактор» Насти Каменских в юности.

Пользователи с интересом рассматривают и комментируют фото Каменских: от совсем детских до молодых лет и времени, когда она еще не была популярна и признана одной из самых красивых и талантливых украинок.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram