Подробности расследования гибели известного актера, а также травмы, обнаруженные на теле Андрея Панина, наводят на мысль о насильственной смерти актера.

Как пишет газета «Вечерняя Москва» со ссылкой на источники из судебно-медицинского бюро города Москвы, тело Андрея Панина обнаружили на балконе. Актер был одет в футболку, брюки и куртку. Обуви на ногах у Панина не было, а носки и штанины были влажные и подмерзли.

По словам эксперта, давность наступления смерти — предварительно от 24 до 36 часов.

«О несчастном случае и речи не может быть. Панин перед смертью был зверски избит», — уверен источник

Судмедэксперт утверждает, что смерть наступила от тяжелой черепно-мозговой травмы. И что от падения актер такого рода травм получить никак не мог.

«Лицо у Андрея Панина было разбито в кровь, причем правый глаз буквально закрылся от выраженной параорбитальной гематомы, — утверждает эксперт.

Также он уверен, что Панин перед смертью оказывал сопротивление.

«У погибшего нашли ссадины на костяшках пальцев, судя по всему, он сопротивлялся, и возможно, у человека, который мог убить Панина, тоже есть видимые травмы», — говорит источник.

В тоже время, в правоохранительных органах столицы склоняются к версии, что причиной гибели актера Андрея Панина стал несчастный случай.

«В пользу версии несчастного случая говорит ряд фактов, так, дверь в квартиру актера была заперта изнутри, в его крови обнаружено содержание алкоголя, а в квартире оказалось много пустых бутылок», — утверждает источник в МВД.

Как предполагают полицейские, актер упал и разбил голову, этим объясняется большое количество крови в квартире. Причем, кровь была в разных местах. Возможно, Панин, получив травму, некоторое время передвигался по квартире, пытаясь найти аптечку или что-то, чем мог остановить кровотечение. Но, по всей видимости, потерял сознание.

Вместе с тем, судмедэксперт уверен, что для того, чтобы получить эти смертельные травмы, Панину пришлось бы с силой падать не менее 20 раз.

Напомним, что тело Андрея Панина было обнаружено в его московской квартире 7 марта. По предварительным данным, актер скончался от большой потери крови после падения. Некоторые СМИ сообщили, что в момент смерти Панин находился в состоянии алкогольного опьянения.

Популярные статьи сейчас

В Украине начало дешеветь топливо: новые цены на бензин, дизель и автогаз

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Буданов: Украину ждет сложный период, но не катастрофа

Показать еще