Врадиевка бунт

Подозреваемые в изнасиловании и жестоком избиении 29-летней Ирины Крашковой милиционеры Дмитрий Полищук и Евгений Дрыжак могут быть причастны и к другим убийства.

Об этом сообщает Независимое бюро новостей

В частности, жители поселка Врадиевка (Николаевская область), в которой произошла трагедия, уверены в этом, о чем на условиях анонимности рассказывают журналистам.

Речь идет о двух убийствах: 15-летней девушки Алины Поркул в 2011 году и убийстве женщины Виты Яковецкой в 2012 году (последнюю жертву перед зверским убийством также изнасиловали).

Жители Врадиевки прямо указывают на фигурантов об изнасиловании Ирины Крашковой – Полищука и Дрыжака. Впрочем, данные дела до сих пор не раскрыты, хотя во время расследования убийства Алины Прокул были задержаны 11 человек. Все они дали показания против себя. Вскоре трое из них повеселись в СИЗО, а оставшиеся «подозреваемые» заявили о применении со стороны правоохранителей пыток

Характеризуя капитана милиции Дрыжака, местные жители едины – он очень жестокий. Говоря же о Полищуке, люди отмечают, что он «словно находился в другом измерении», хвастая родственными связями с прокурором Завадского района Николаева Сергеем Полищуком. Поведение у него было соответствующим.

Третьего подозреваемого — таксиста Сергей Рябиненко – местные прямо называют «мусорской шестеркой», гордившегося своим знакомством с правоохранителями.