Кандидат в президенты Украины и известный шоумен Владимир Зеленский прокомментировал скандальную переписку нардепа от БПП Александра Черненко, в которой обсуждались варианты блокирования выхода на экраны сериала «Слуга Народа-3».

«Во-первых, я благодарен. Я поражен немножко, но благодарен. Такого маркетинга Студия «Квартал 95», а именно — фильм «Слуга народа-3» никогда бы не получил», — заявил Владимир Зеленский в своем комментарии журналистам. «Я не видел это ни в одном обществе, и ни в одной стране мира я не видел — чтобы правительство страны рекламировало сериал. Так что мне это очень приятно, что все озабочены — что выйдет, не выйдет…», — добавил Зеленский.

«Что касается вообще в целом этой, так сказать, плеяды – я даже не про людей, в целом, всей этой ситуации и всех этих шагов и таких вот акций – знаете, честно говоря, моё ощущение, что выборы, в принципе, это должен быть нормальный спорт, нормальный бой. И, конечно же, люди определяют – это выбор народа – за кого они хотят проголосовать. Между кандидатами в президенты должны быть нормальные человеческие условия, по нормальным правилам это должно быть», — отметил он.

«Здесь мы наблюдаем картину, когда, образно говоря, мы вышли на боксёрский ринг, и ты пытаешься действовать по правилам, но судей нет – потому что суда нет – а люди бьют только ниже пояса, причём – не из-за малого роста, а из-за малого ума и даже из-за его отсутствия. В принципе, это моё ощущение. Но в целом – я всем благодарен», — заключил Зеленский.

Источник: УНИАН


Аналитик Украинского института будущего Юрий Романенко назвал сценарии развития ситуации в Украине после победы на выборах Петра Порошенко, Юлии Тимошенко или Владимира Зеленского.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook