Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский станет гостем следующего выпуска политического ток-шоу «Право на власть», которое выйдет в эфир 18 апреля.

Об этом сообщила пресс-служба «1 + 1», передает «Главком»

Там отметили, что получили письмо от штаба Зеленского с требованием согласно закону «О выборах Президента Украины» предоставить эфирное время для агитации.

«Гости каждого эфира и темы для дискуссии всегда формируются исключительно по усмотрению редакции. Однако поскольку в прошлый четверг, пренебрегая правилами редакционной политики программы, студию рейтингового политического ток-шоу страны «Право на власть» без предупреждения и приглашения фактически оккупировал для собственной агитации кандидат в президенты Петр Порошенко, на этой неделе команда проекта будет ждать в студии кандидата в президенты Владимира Зеленского », — говорится в сообщении.

Отмечается, что отвечать кандидату придется на вопрос ведущих, а также приглашенных журналистов: Сони Кошкиной, Сергея Щербины, Дмитрия Гордона, Марии Жартовской и Александра Мартыненко. Также к дискуссии присоединится руководитель социологической группы «Рейтинг» Алексей Антипович.

В пресс-службе ток-шоу также напомнили, что в этот четверг оно начнется на телеканале «1 + 1» раньше, чем обычно — в 21:00

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook