В ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы «Заря», при численном преимуществе в два игрока, победила дома черногорскую «Будучность» и вышла в следующий круг

Об этом сообщает Еспресо.TV .

«Заря» открыла счет на 32-й минуте. После отбора на своей половине поля и контратаки, с передачи Максима Лунева отличился Артем Громов.

На 33-й минуте за второе предупреждение был удален черногорец Никола Джурич, а еще один игрок «Будучности» — Драшко Божович, был удален за споры с арбитром.

Команда Виктора Скрипника в большинстве спокойно довела матч до победы.

В 3-м раунде квалификации «Заря» сыграет с победителем пары «Осиек» (Хорватия) — ЦСКА (Болгария). В первом матче сильнее оказались болгары — 1:0.