Венгерский лоукостер Wizz Air объявил скидки 20% на отдельные маршруты в и из Польши, Венгрии и Великобритании при бронировании авиабилетов 12 декабря 2019 года.

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на данные лоукостера.

Акция действует 12 декабря 2019 года с 00:00 до 23:59 по центральноевропейскому времени (CET) (-1 час по сравнению с Киевом). Путешествия по акционным билетам должны завершиться до 31 марта 2020 года. Акционная цена применяется только к бронирований через веб-сайт wizzair.com или мобильное приложение WIZZ и не распространяется на групповые заказы.

Отметим, лоукостер Wizz Air на данный момент среди прочего выполняет рейсы из Киева в семь городов Польши (Варшава, Вроцлав, Гданьск, Катовице, Краков, Люблин, Познань), а также в венгерскую столицу Будапешт и британскую столицу Лондон.

Со Львова венгерская авиакомпания летает также в Будапешт и Лондон, и еще в три польских города — Вроцлав, Гданьск и Катовице. Одессу Wizz Air соединяет с Польшей (Вроцлав, Гданьск и Катовице) и Венгрией (Будапешт), а Харьков — с Польшей (Вроцлав, Гданьск, Катовице и Краков) и Венгрией (Будапешт).

Кроме того, с конца марта 2020 года венгерский лоукостер будет летать из Запорожья в польские города Вроцлав, Гданьск и Краков.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.