Недавнее обновление Windows 10 под номером KB4532693 приносит еще больше проблем, нежели предполагалось.

Об этом пишет technoportal.

Microsoft 11 февраля выпустила очередной апдейт Windows 10 в рамках ежемесячного обновления Patch Tuesday, который традиционно выходит во второй вторник месяца.

Однако, обновление Windows 10 наоборот приносит многочисленные исправления, в том числе системы безопасности. Еще на прошлой недели пользователи, которые установили этот апдейт, заметили неприятную проблему — Windows 10 KB4532693 возвращает меню «Пуск», а также рабочий стол к первозданному виду, удаляя при этом все ярлыки. К тому же некоторые пользователи отметили о потере не только ярлыков, а и самых файлов.

При этом дело этим не ограничилось, ведь в сети появились сообщения о том, что Windows 10 KB4532693 приводит к «поломке» компьютера. Более того, система не загружается после установки рекомендованного Microsoft обновления, а также выдает «синий экран смерти».

В свою очередь, некоторые пострадавшие сообщают, что удаление Windows 10 KB4532693 помогает справиться с проблемой.

Ранее «Хвиля» сообщала, Обновление Windows 10 оказалось с неприятным багом

Для операцонной системы Windows 10 вышел новый патч, в котором обнаружили серьезный баг. ииз-за него можно потерять все свои файлы.

Напомним, «Мертвую» Windows 7 научились бесплатно обновлять

Несмотря на то, что с 14 января 2020 года официальная поддержка операционной системы Windows 7 прекращена, энтузиасты нашли способ получать и дальше обновления для данной ОС.

Читайте также, Microsoft прекратит поддержку Windows 10

Поддержку Windows 10, которая была выпущена в октябре 2018 года (версия 1809) прекратит компания Microsoft.

Также сообщалось, Первые изображения умных часов OPPO появились в сети

Популярные статьи сейчас

Трамп прокомментировал помощь Украине после проекта Джонсона

В Харьковской области взорвался трубопровод, - СМИ

Шольц отказался разговаривать с Путиным до вывода российских войск из Украины

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

«Хвиля» писала, В сети показали первые обзоры новой Windows 10X

Смотрите также беседу шеф-редактора портала «Хвиля», политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко и Владимира Бандура, который занимается инновационным бизнесом, в которой эксперты обсудили технологии XXI века:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram