Телевизоры, конечно, это видео не покажут по да и, казалось бы, ничего необычно для Украины в нем нет. Подумаешь, пьяный парнишка не может определиться, какая же из дверей ведет к его жилищу. К сожалению, пьянство среди молодежи у нас не редкость — да и, чего уж там, расслабиться имеет право каждый человек. Все было бы так, если бы ни одно «но». Точнее, даже два.

Во-первых, время действия — средина рабочего дня, время, когда депутат должен работать в комитетах (а Янукович-младший — не рядовой консультант комитета, а глава подкомитета по вопросам автомобильного транспорта комитета Верховной Рады по вопросам транспорта и связи).

Во-вторых (только по очередности, но никак не по значимости), на видео фигурирует ни простой парнишка из рабочей семьи, а сын Президента Украины. Желание Януковича-старшего оградить своих детей от назойливого внимания прессы и общества по-человечески вполне понятно, но прося оставить его детей в покое, Виктор Федорович не берет во внимание, что он не обычный папа, а лицо страны, так же, как и его дети. Очень жаль, что эта «мелочь» упускается из виду.