Владимир Зеленский получил помощь уже довольно множества мировых фаворитов из различных государств, которые, временами, имели диаметрально обратные взоры

Об этом сообщает Hyser

Владимир Зеленский уже успел переговорить практически со всеми крупными мировыми лидерами и главными политическими деятелями в Украине. Но, избранный президент очевидно не намеревается становиться на достигнутом и продолжает деятельно трудиться.

Сейчас, стало известно, что Владимир Зеленский повстречался с ещё одной довольно влиятельной фигурой в геополитике.  Об данном он заявил на собственной официальной странице в Twitter.

Так, стало известно о том, что новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский повстречался с послом Китайской Народной Республики Ду Вэем.

Исходя из текста Владимира Зеленского, политические деятели разбирали сотрудничество меж Китаем и Украиной.  «Разговаривали о развитии сотрудничества и дружественных отношениях между нашими государствами. Для Украины важен навык Китая и инвестиции», – написал Зеленский в Twitter.

Напомним, что Гройман признался, какую должность хочет занять при Зеленском.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» вYoutube, страницу «Хвилі» в Facebook