Популярный актер и артист, а также ведущий юмористического шоу «Лига смеха» Владимир Зеленский раскрыл тайну и показал новый фрагмент из третьей части известного фильма «Слуга народа».

В этом фрагменте Владимир Зеленский показал момент заключения тайных договоров по торговле газа и тарифных наценок, сообщают Акценты.

«Пока у кого-то «плюс», у народа «минус». #слуганарода3 #скоро», — подписал артист студии «Квартал 95» под видео фрагмента.

Стоит отметить, что в комментариях подписчики тут же принялись бурно обсуждать это видео. Многие начали усматривать наглядные причины попыток власти запретить этот фильм из-за таких кадров.

«Теперь я понимаю почему его запретить пытаются) Роттердам+ схема в сериале тоже засвечена»,»Что Слуга Народа на украинском будет??? Задолбали эти флэшмобы с украинским языком. Я не против языка ничего против не имею, но если вы начали снимать на русском, то на русском и продолжайте!»,»Народ! Если идея прекрасна, какая вам разница на каком языке она дублирована? Та хоть на китайском! Смотрите в корень!», — написали в комментариях под видео.

Напомним, люди Порошенко пытаются запретить сериал «Слуга народа». Люди президента Украины Петра Порошенко всячески пытаются запретить третью часть популярного сериала в котором играет Владимир Зеленский. Речь идет о телесериале «Слуга народа- 3», в котором Владимир Зеленский играет главную роль президента Голобородько. В сеть выложили переписку депутата из БПП Александра Черненко с чиновником из администрации президента. В этой переписке они активно обсуждают какими способами можно запретить фильм «Слуга народа-3».

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook