Музыкант Святослав Вакарчук рассказал украинцам об отношении к кандидату в президенты Владимиру Зеленскому.

Так Святослав Вакарчук заявил, что отношение к тем или иным кандидатам в президенты — это вопрос исключительно к избирателям, пишет Политека.

Известно, что журналисты выясняли у Святослава Вакарчука вопрос о его отношении к кандидату в президенты Украины Владимиру Зеленскому, мол, «когда вы видели свежую социологию, то не задумывались, что это фактически часть ваших потенциальных голосов, и тем, что вы не пошли в политику, фактически помогаете Зеленскому?». На что певец ответил:

«Моя задача сделать так, чтобы избиратель сделал свой выбор максимально ответственно и взвешенно. Отношение к тем или иным кандидатам в президенты — это вопрос к избирателям».

Святослав Вакарчук рассказал украинцам и о «возможном сотрудничестве» с кандидатом Зеленским. Так сейчас существует немало слухов о том, что Зеленский предлагал объединить усилия и вместе пойти на выборы Вакарчуку.

На это лидер «Океана Эльзы» заявил, что не общался уже несколько лет с Зеленским и о никаком сотрудничестве они не договаривались.

Аналитик «Украинского института будущего» Юрий Романенко анализирует предвыборную кампанию Владимира Зеленского и его роль после выборов в Украине.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook