Политическая партия «Голос» подвергается систематическим атакам со стороны конкурентов

Об этом сообщил лидер партии «Голос» Святослав Вакарчук на пресс-конференции, сообщает Укринформ.

«Партия «Голос» подвергается систематическим грязным атакам со стороны наших политических конкурентов. Продуцируется фальшивая социология, фабрикуются наши заявления. Рассказывают людям, в частности на Западной Украине, то, чего я вообще никогда не говорил и противоположное тому, что я на самом деле выражаю. Атакуют наш сайт, взламывают страницы в социальных сетях», — сказал Вакарчук.

По словам Вакарчука, представители получают даже угрозы по поводу физической расправы.
Кроме того, лидер партии рассказал о фейковых смс-сообщениях, которые неизвестные рассылают гражданам от имени партии «Голос».

«Буквально два дня назад на Западной Украине начали массово рассылать избирателям смс-рассылки о том, что «Голос» вроде не проходит в Верховную Раду. Я не являюсь следователем и судьей — я не могу утверждать, кто это точно делает. Но я думаю, вы все знаете, кто любит массовые рассылки, и кому что посылает… Я хочу обратиться к тем, кто это делает: то, что вы нас боитесь, даже так очевидно», — отметил он.

В дополнение Вакарчук сказал, что в Восточной Украине представители «Голоса» имеют дело с противодействием пророссийских сил, которые пытаются дискредитировать их политсилу.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» вYoutube, страницу «Хвилі» в Facebook