Народные депутаты ратифицировали Протокол с Турцией о внесении изменений в Соглашение о двойном налогообложении и предупреждении налоговых уклонений относительно налогов на доходы и имущество.

Соответствующее решение поддержали 320 народных депутатов, передает корреспондент УНН.

Проект Закона 0005 о ратификации Протокола между Правительством Украины и Правительством Турецкой Республики о внесении изменений в Соглашение между Правительством Украины и Правительством Турецкой Республики об избежании двойного налогообложения и предупреждении налоговых уклонений относительно налогов на доходы и имущество направленный на внедрение порядка налогообложения, отличный от предусмотренного действующим законодательством Украины.

От принятия указанного акта зависит внесении изменений в Соглашение между Правительством Украины и Правительством Турецкой Республики об избежании двойного налогообложения и предупреждении налоговых уклонений относительно налогов на доход и имущество.

На прошлой неделе представитель КМУ в Верховной Раде Украины Ирина Верещук сообщила, что правительство подаст в Верховную Раду шесть законопроектов о ратификации межправительственных соглашений в рамках международного сотрудничества в сфере налогообложения.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook