«Укрзализныця» назначила два дополнительных поезда Киев-Львов на период с 24 апреля по 1 мая 2019 года по результатам фейсбук-опроса.

«Львов остается наиболее востребованным направлением во время путешествий на Пасхальные и майские праздники. Это подтвердили результаты голосования, которое провела «Укрзализныця» на своей странице в Facebook. По результатам опроса «Укрзализныця» назначает два поезда: №755/756 и №211/212 сообщением Киев – Львов», — сообщается на сайте компании.

Всего в опросе «Укрзализныци» приняли участие 2162 респондента. Из них 320 — высказались за дополнительные поезда во Львов.

Почти на сотню меньше голосов отдано за назначение поездов в Ивано-Франковск.

Одесса, Ужгород, Харьков и Польша набрали от 100 до 200 голосов. Среди других направлений, которые предложили пользователи — Трускавец, Геническ, Черновцы, Новоалексеевка и пр.

«Полученные результаты, конечно, не могут считаться всеобъемлющими и репрезентативными и, скорее, отражают пожелания наших активных фолловеров в социальной сети. Однако эти данные обязательно будут приняты во внимание специалистами «Укрзализныци» при планировании следующих перевозок пассажиров, особенно во время пиковых путешествий по железной дороге», — отметили в компании.

Дополнительный поезд «Интерсити» №755/756 Киев-Львов отправится из Львова 26 апреля и 1 мая в 23:00, прибудет в Киев на следующий день в 05:50. Обратно поезд отправится 27 апреля и 2 мая в 00:15, прибудет во Львов на следующий день в 5:47. На станции Коростень будет сделана остановка.

Поезд №211/212 Киев-Львов отправится из Киева 26 апреля в 12:10 и прибудет во Львов в 22:14. Обратно отправление назначено 27 апреля в 1:28, прибытие в Киев на следующий день в 09:14. Поезд сделает остановку на станции Шепетовка.

«Укрзализныця» уже начала открывать продажу билетов на указанные поезда. Их можно приобрести в железнодорожных кассах и онлайн.

Всего на Пасхальные и майские праздники «Укрзализныця» уже назначила 23 дополнительных поезда и дополнительные рейсы 5 круглогодичным поездам.

Работа по назначению дополнительных поездов продолжается.

Источник: Интерфакс-Украина

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook

Популярные статьи сейчас

Энергетическую инфраструктуру Харьковщины восстановят за счет Фонда поддержки энергетики

Вместо доллара: Нацбанк рассматривает вариант привязки гривны к евро

Синоптики рассказали о погоде в апреле: выпадет ли снег в Украине

Части украинцев запретили находиться в приграничных зонах: что происходит

Показать еще