В Киеве в воскресенье, 2 июня, в связи с проведением цветного забега Kyiv color run 2019 предусмотрен запрет движения всех видов транспорта на улице Большая Васильковская.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Киевской городской государственной администрации.

Как сообщается, участники забега двинутся по маршруту: Троицкая площадь — улица Большая Васильковская (от перекрестка с улицей Жилянской до пересечения с улицей Лабораторной). В связи с этим предусмотрен запрет движения всех видов транспорта во время монтажа и демонтажа сценических конструкций на Троицкой площади и улице Большой Васильковской (от перекрестка с улицей Жилянской до пересечения с улицей Физкультуры). А именно: с 6:00 до 09:00 и с 13:00 до 14:30 2 июня.

Ранее РБК-Украина сообщало, что с 31 мая по 4 июня в связи с ремонтными работами на Южном мостовом переходе будет частично ограничено движение транспорта в направлении с улицы Николая Бажана на Надднепрянское шоссе.

Кроме того, с 31 мая до 5 июня в связи с ремонтом плиты проезжей части на Северном мосту через речку Днепр будет частично ограничено движение транспорта в направлении станции метро «Почайна».

Также в центре Киева 8 июня частично ограничат движение транспорта связи с проведением мероприятия по случаю Всеукраинского дня семьи и Международного дня защиты детей.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» вYoutube, страницу «Хвилі» в Facebook