Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин заявил о том, что песня «Ти ж мене пiдманула», которую спел Петр Порошенко на дебатах, адресована не Зеленскому, а Украине, которая отказалась его поддержать на выборах.

Об этом сообщает Интерфакс.

«По Фрейду действующий президент Украины Петр Порошенко объявил о своей капитуляции, спев отрывок из песни «Ти ж мене пiдманула». Песня, которая предназначалась для его оппонента Владимира Зеленского, не пришедшего на дебаты, на самом деле им была адресована Украине и ее народу», — заявил Володин в связи с дебатами в Украине.

Спикер Госдумы считает, что таким образом Порошенко «подсознательно высказал обиду народу и стране, отказавшейся поддерживать его кандидатуру на выборах».

«В песне есть продолжение — «Ти ж мене, молодого, з ума-розуму звела» — это про самого Порошенко. Хотя он и не такой молодой, но то, что разум потерял — это очевидно. Сегодняшний поток сознания Петра Порошенко только подчеркивает его судорожные попытки ухватиться за власть и сохранить ее любыми способами», — отметил Володин.

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в воскресенье не прибыл на стадион «Олимпийский» (Киев), где его около часа ждал президент Украины Петр Порошенко для дебатов.

Аналитик «Украинского института будущего» Юрий Романенко прокомментировал пустые «дебаты» Петра Порошенко на НСК «Олимпийский».

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook