На следующий день после конфликта и удара в голову в супермаркете Киева тело пострадавшего мужчины у него дома без признаков жизни обнаружили его знакомые.

Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции. «Вчера в Оболонское управление полиции поступило сообщение, что в комнате помещения по улице Маршала Тимошенко обнаружили тело 33-летнего мужчины без признаков жизни», — говорится в сообщении, передает УНИАН.

Отмечается, что на месте происшествия медики «скорой» констатировали смерть потерпевшего. Как установили правоохранители, накануне между погибшим и неизвестным мужчиной возник конфликт в помещении супермаркета. После словесной перепалки подозреваемый ударил мужчину, который потерял сознание и упал. Правонарушитель с места происшествия скрылся. «Знакомые пострадавшего привезли его на временное место жительства, а вечером на следующий день друзья обнаружили приятеля мертвым.

Причина смерти мужчины станет известна после проведения судебно-медицинской экспертизы», — рассказали в полиции. Начато уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение). Санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Киеве в торговом центре «Полярный» в супермаркете «Сильпо» на улице Калнышевского 4 апреля произошел конфликт между двумя покупателями, в ходе которого мужчина убил другого одним ударом в голову.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook