Локация под названием Donetsk Downtown,  появилась в компьютерной игре Call of Duty: Modern Warfare. Ее релиз состоялся 25 октября.

Об этом сообщает Playua.

Отмечается, что из названия понятно, что данная локация с центром Донецка, а вот аэропорта в игре, несмотря на заявления некоторых СМИ нет.

Центр Донецка является мультипользовательской картой, играть в которой могут две команды по 32 участника.

Подчеркивается, что форматирования, которое схожее с реальными событиями в игре не будет. Таким образом, играть за «боевиков ДНР» и «Нацгвардию» будет нельзя. Также нет воспроизведения реальных боев.

Более того, среди локаций сюжетной кампании Донецк не фигурирует. То есть, не будет никаких заготовленных сцен или же негативных элементов, которые связанные с городом.

Лишь декорациями в игре является центральная часть Донецка, которые лишенные контекста. В ней также появился сирийский город и площадь Пикадилли, которая находится в Лондоне.

Ранее «Хвиля» сообщала, В новой Call of Duty Россию сделали агрессором

Невероятный скандал подняли в России из-за выхода новой версии американской игры Call of Duty: Modern Warfare. Русские солдаты в ней представлены в роли террористов.

Графику новой версии авторы компьютерной игры сделали очень реалистичной. Более того, игра порадовала поклонников хорошим онлайн-режимом.

Однако не все так хорош, как кажется на первый взгляд, ведь разработчики в сюжет внесли химическую атаку солдат РФ на деревню в Сирии, а также сделали возможным использование русскими запрещенного вида боеприпасов, которые еще называют, как «белый фосфор».

Напомним, Стали известны неожиданные результаты доходов игровой индустрии

В прошлом году  доходы от продаж видеоигр в США достигли нового максимума и составили 43,4 миллиарда долларов.

Популярные статьи сейчас

США не повелись на "схему" украинских энергетических аферистов, - Куртев

Украинцам объяснили, можно ли проживать в Германии без загранпаспорта

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Показать еще

Об этом сообщает Kinonews, ссылаясь на данные Ассоциации развлекательного программного обеспечения (ESA) и NPD Group.

По сравнению с 2017 годом рост оставил 18%.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram