Злосчастный «мост Кличко» продолжает оставаться хэдлайнером киевских новостей, поскольку каждый день пускает новые трещины, которые становятся достопримечательностью выдающегося архитектурного памятника столицы эпохи постпомодерна Кличко.

Об этом сообщает Информатор с места происшествия. По предварительной информации, стеклянная секция стеклянного моста треснула вчера, 31 мая, приблизительно в 22:40.

Известно, что люди отодвинули ограждение, которое установили рабочие. Видимо посетители хотели пройти на стеклянную часть моста. Вследствие этого стеклянное покрытие растрескалось до такой степени, что стало практически непрозрачным.

Кличко К счастью, обошлось без несчастных случаев, но секцию теперь придется полностью менять. Частичный ремонт, по всей видимости, уже не поможет. К слову, “мост Кличко” был открыт 26 мая. За это время его уже несколько раз ремонтировали.

Напомним, в Киеве новые стекла на пешеходном мосту оградили забором от пешеходов. Пешеходы теперь не могут пройтись по стеклянному полу.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook