Вечером понедельника, 29 июля, в Днепровском районе Киева звучали выстрелы. На улице Ивана Миколайчука разгорелся конфликт, в результате которого девушка получила огнестрельное ранение в ногу.

Выстрел прозвучал около 22:00. На место выехала карета скорой помощи и несколько экипажей полиции. Об этом сообщает Информатор.

Версии случившегося у нескольких очевидцев разнятся. По одной из них, у супружеской пары, которая гуляла у рынка «Березняки» с маленькой собакой, возник конфликт с группой, состоящей из молодых девушек и парней. Представители мужского пола компании на повышенных тонах общались с оппонентом, после чего тот достал пистолет и совершил несколько выстрелов. Один из них попал в ногу девушке. После этого стрелок вместе со своей возлюбленной и четырелапым питомцем покинул место происшествия.

Резиновая пуля вошла в переднюю часть бедра. Девушку госпитализировали с места происшествия. Жизни пострадавшей ничего не угрожает. Правоохранители быстро установили местопребывание подозреваемого и нашли его недалеко от дома. Обстоятельства случившегося выясняются.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook