Персонажами игры, кроме Зеленского, являются Надежда Савченко, Дмитрий Разумков, Игорь Коломойский, Юлия Тимошенко, Нестор Шуфрич и другие.

Игру «Помогите Даше найти президента» создал аниматор Fill Feaouill. В игре требуется кликнуть по Владимиру Зеленскому и набрать как можно больше очков за 30 секунд, пишет Politeka

Кроме Зеленского в игре присутствуют Игорь Коломойский, Дмитрий Разумков, Надежда Савченко и другие люди, публично поддержавшие Владимира Зеленского, а также Юлия Тимошенко и несколько регионалов. За попадание по любому из этих персонажей начисляется 1 балл.

Попадание по Зеленскому даёт сразу 10 баллов. Однако, нужно быть внимательным, чтоб не нажать на Энтони Хопкинса, а то сгорят сразу 5 очков. Он очень похож на Ивана Апаршина, который также присутствует в игре.

Выбить каждого из политиков следует, как минимум, ради подписей: «Знакомая рожа, но не та», — сообщает игра, если вы попадете по Януковичу. А надпись «О, вы поймали тайного президента, так сказать, скрытого в тумане» появится, если кликнуть по Коломойскому.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» вYoutube, страницу «Хвилі» в Facebook