Украинский нападающий турецкого Акхисар Беледиеспор Евгений Селезнев в ближайшее время подпишет контракт со стамбульским Галатасараем.

Об этом сообщает Takvim.

По информации издания, о переходе официально будет объявлено не позднее 19 января 2019, когда после паузы будет возобновлен чемпионат Турции.

Существует вероятность, что о переходе будет объявлено уже в начале января. Селезнев перейдет в Галатасарай на правах свободного агента.

Галатасарай 21 раз становился чемпионом Турции и является самым титулованным клубом страны. Ближайший преследователь Фенербахче имеет 19 чемпионськх титулов. У третьего стамбульськог гранда Бешикташа — 15 чемпионств.

Ранее сообщалось, что Галатасарай близок к подписанию Евгения Селезнева, но затем появилась информация, что на игрока претендуют другие турецкие клубы — Гезтепе, Ризаспор и Бурсаспор.

Впоследствии агент Евгения Селезнева Иван Пироженко опроверг информацию о том, что его клиент перейдет в турецкий Ризеспор. По его словам, команда футболиста пытается договориться о трансфере в турецкий Галатасарай.

Позже появилась информация, что Селезнев может продолжить карьеру в испанской Малаге.

Источник: НВ

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook.