В понедельник, 11 февраля, в Украине облачно с прояснениями.

Об этом Укринформу сообщили в Укргидрометцентре.

Ночью на крайнем западе, днем ​​в западных, Житомирской и Винницкой областях небольшой, на Закарпатье и Прикарпатье умеренный дождь, в Карпатах с мокрым снегом; на остальной территории без существенных осадков. На дорогах северных, восточных, центральных областей и Карпатского региона местами гололедица. Ветер преимущественно южный, 7-12 м /с. Температура ночью 0-5° мороза, в западных областях и на крайнем юге страны 0-3° тепла; днем 1-6° тепла, в Одесской области и в Крыму до 9°.

В Киеве и области облачно с прояснениями. Без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер преимущественно южный, в столице 5-10 м /с, по области 7-12 м /с. Температура ночью в Киеве 1-3° мороза, днем ​​2-4° тепла, по области ночью 0-5° мороза, днем ​​1-6° тепла.

12-13 февраля в Украине облачно. 12 февраля, кроме восточных областей, мокрый снег и дождь, местами налипание мокрого снега, ночью в Карпатском регионе, днем ​​в северных, Черкасской и Полтавской областях значительные осадки, в южной части дождь.Температура в течение суток от 1° мороза до 4° тепла; в южной части ночью 1-6° тепла, днем ​​4-9°, в Крыму до 14°.

13 февраля ночью небольшой мокрый снег, на севере Левобережья умеренный, днем ​​без осадков, лишь в Крыму и Празовье в течение суток небольшие осадки. Температура на протяжении суток от 3° мороза до 2° тепла, в южных областях днем ​​1-6° тепла. На дорогах Украины, кроме юга, гололедица. Ветер южный с переходом в западный, 7-12 м /с, 12 февраля в Украине, 13 февраля на юге и востоке местами порывы 15-20 м /с.

12-13 февраля в Киеве и области облачно. 12 февраля ночью умеренный, днем ​​значительный мокрый снег и дождь, местами налипание мокрого снега; температура в течение суток от 1° мороза до 4° тепла. 13 февраля ночью небольшой мокрый снег, днем ​​без осадков; температура в течение суток от 3° мороза до 2° тепла. Ветер южный с переходом в западный, 7-12 м /с, днем ​​12 февраля местами порывы 15-20 м /с. На дорогах гололедица.

14 февраля в Украине небольшой снег, днем ​​с дождем, 15 февраля без существенных опадив.Температура ночью 4-10° мороза, днем ​​от 3° мороза до 3° тепла.

В Киеве и области 14 февраля небольшой снег, днем ​​с дождем, 15 февраля без существенных опадив.Температура ночью 4-9° мороза, днем ​​от 3° мороза до 2° тепла.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook