Певец Святослав Вакарчук, который заявил, что голосовать надо «не по приколу», должен спуститься с горы и приглядеться к Владимиру Зеленскому — «приколы кончились».

Об этом заявили в команде шоу-мена, отвечая на вопрос журналиста LIGA.net.

«Многие считают, что у нас вся компания «по приколу». Когда мы решили участвовать, то понимали, что это ответственный процесс для всех нас и для Владимира Александровича. Назад дороги нет. Здесь все очень серьезно. Шуток уже нет», — сказал Иван Баканов, глава избирательного штаба Зеленского.

По мнению координатора штаба Александа Корниенко, заявления Вакарчука связаны с непониманием сути происходящего вокруг кампании Зеленского. «Может быть, для Святослава с высокой горы, на которой он сидит, кажется, что это выглядит, как прикол, но сегодня можно сказать — шутки закончились», — добавил Корниенко.

Координатор отметил, что для волонтеров и экспертов, которые помогают Зеленскому, открыв около 80 офисов по Украине — «это уже давно не по приколу», как и для «пяти миллионов людей, собирающихся голосовать за Зеленского».

Сегодня Святослав Вакарчук призвал распространять в соцсетях хештег «голосуй не по приколу». При этом он отметил, что победа на выборах «требует надежной команды, а не случайных людей, собранных на хайпе».


Смотрите также интервью «Хвилі»  с кандидатом в президенты Украины Романом Бессмертным по теме проблем выборов в Украине, войны с Россией, Крыма и Донбасса:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook