По состоянию на 31 мая уже около 20 тыс. человек выразили свое желание стать членами партии, рассказал в телеэфире председатель партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков.

Об этом сообщает 112.ua.

«На сегодняшний момент, на утро, заявок на то, чтобы присоединиться к партии «Слуга народа», было около 20 тысяч. Поэтому я думаю, что партия «Слуга народа» будет расти в той же геометрической прогрессии, в коей росла команда Зеленского, начиная с 1 января 2019 года», — рассказал Разумков.

Он также ответил на вопрос, могут ли нардепы парламента текущего созыва и бывшие депутаты стать членами партии.

«Если же мы говорим о бывших народных депутатах – я сейчас не готов ответить, будут ли они, как члены партии… Речь о том, будут ли они баллотироваться от партии «Слуга народа». На сегодняшний момент идет отбор мажоритарщиков — люди подают заявки, проходят достаточно такой серьезный конкурс, это не просто написать «я хочу быть депутатом» и на этом все заканчивается», — пояснил глвав партии Зеленского.

Он посоветовал всем, кому интересно, зайти посмотреть эти критерии на сайте sluganarodu.ua.

«Там надо заполнить, после этого это резюме со всеми материалами будет проходить и СБУ, и достаточно скурпулезно будут изучать эти материалы представители HR-агентств. Так вот, в этом плане как действующим, так и народным депутатам, которые были ранее, не рекомендую тратить свое время, заходить на сайт, оформлять вот эти вещи», — констатировал Разумков.

Подписывайтесь на  канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook