Шоумен Владимир Зеленский представит свою команду и план действий на первые 100 дней в случае избрания президентом до второго тура выборов.

Об этом советник кандидата в президенты Руслан Рябошапка сказал в эфире ток-шоу «Право на власть» на телеканале «1+1», передает Украинская правда.

«Если у людей есть потребность – а такой запрос, конечно, есть – узнать, какова программа и каков конкретный план действий у Владимира Зеленского, у его команды, кто эти люди, которые будут воплощать этот план действий, то, конечно, эта информация у людей будет – и она будет еще до второго тура», – заявил он.

«Владимир представит как свою команду, так и план действий на первые 100 дней», – добавил Рябошапка.

На вопрос, будет ли это 10 апреля, советник кандидата ответил: «Для нас неважно, это 10 число, или другое – это должно быть, однозначно, до второго тура, чтобы люди убедились в правильности своего выбора».

«Конкретной даты сейчас нет. Об этом скажет уже сам Владимир Зеленский. Единственный мой месседж: это будет сделано заблаговременно, до самого голосования», – сказал Рябошапка.

Аналитик «Украинского института будущего» Юрий Романенко и политический эксперт Тарас Загородний анализируют, с какими трудностями встретится Владимир Зеленский в случае победы над Петром Порошенко.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook