Евгений Киселев
Евгений Киселев

Телеведущий Евгений Киселев перешел на телеканал «112 Украина», где будет вести свой новый проект.

Об этом сообщила во вторник, 19 апреля, пресс-служба телеканала.

Программа Киселева будет «о политике — внутренней и внешней, о важных событиях недели», рассказал сам телеведущий. Дату премьеры, а также название проекта обнародуют в ближайшее время.

Журналист Евгений Киселев заявил об уходе с телеканала Интер в эфире ток-шоу Черное зеркало в субботу, 16 апреля. «В этой студии я выступаю последний раз как ведущий телеканала Интер. Я проработал здесь неполных семь лет. Все заканчивается, и я ухожу с Интера. На это есть много разных причин… Если коротко, то у меня давно назрела потребность заняться совершенно новым или даже несколькими новыми проектами в области независимой политической журналистики, которые я, к сожалению, на Интере реализовать не могу», — заявил журналист.

Евгений Киселев с сентября 2009-го по декабрь 2012 года на Интере вел общественно-политическое ток-шоу Большая политика, а с 16 мая 2014 года – ток-шоу Черное зеркало. Кроме того он пишет ежемесячные колонки для различных изданий. Ранее Киселев работал на одном из российских телеканалов.

Источник: Вести