У Владимира Зеленского нет устоявшегося графика, более 10 лет он работает почти без выходных, не учитывая отпусков.

Как пишет Украинская правда, кандидат в президента Украины и шоумен пытается сочетать руководство в Квартале 95, съемки в кино и подготовкой различных шоу.

Обычно Зеленский просыпается в 7 утра, завтракает с семьей и едет на тренировку.

Активно заботиться о своем здоровье начал примерно три года назад: занимался тайским боксом, бегом, плаванием, силовыми упражнениями и пилатесом. Постепенно отказался от фастфуда и бросил курить.

После тренировки Зеленский приезжает или на съемочную площадку, или в офис студии Квартал 95. Ездит на работу на Range Rover в сопровождении телохранителей.

Рабочий день заканчивается по-разному: он может приехать домой как в 21, так и в час ночи.

«В отношениях со своими подчиненными кандидат в президенты простой, но, когда возникают рабочие заминки, может быть нервным и строгим. На совещаниях в 95 квартале или в политическом офисе всегда высказывает свое мнение даже относительно вещей, которых он не очень разбирается. При этом, как утверждает его окружение, комик умеет слушать и дает возможность высказываться другим», — пишет УП.

Руководитель студии Квартал 95 придирчиво относится к еде и старается прислушиваться к советам тренера по сбалансированного питания. Обеды ему готовят повара, работающие в Квартале 95. Ест картошку с мясом, рыбу с салатом, красный борщ.

Почти не употребляет алкоголя. Для расслабления может выпить бокал красного сухого вина. Зеленскому нравятся классические калифорнийские вина из Долины Напа.

В стрессовых случаях, как исключение из правил, позволяет себе выкурить сигарету.

После объявления о походе в политики заинтересовался Facebook. У Зеленского есть еще две зависимости — кофе и кино. За день он спокойно выпивает по три-четыре чашки эспрессо и американо без сахара.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook

Популярные статьи сейчас

Дроны ГУР поразили российскую РЛС "Контейнер" в Мордовии – СМИ

Число погибших в результате террористического удара РФ в Чернигове достигло 16 человек

В Украине разворачивают сеть "мини-ТЭЦ": скольких жителей они смогут обеспечить теплом

Украинцам рассказали, как остаться в Германии в 2025 году: главные требования

Показать еще