В субботу, 19 января, в Киеве облачно с прояснениями, без осадков, на дорогах местами гололедица, ветер западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -5…-7 градусов, днем -1…-3 градуса.

Об этом сообщил Гидрометеорологический центр.

На западе Украины облачно с прояснениями, ночью небольшой снег, только в Ривненской, Волынской и Львовской областях без осадков, днем без осадков, на дорогах местами гололедица, ветер западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -2…-8 градусов, в Ивано-Франковской и Черновицкой областях -5…-10 градусов, днем 0…-6 градусов.

В Карпатах ночью небольшой снег, днем без осадков, температура ночью -9…-14 градусов, днем -2…-7 градусов.

На севере Украины облачно с прояснениями, без осадков, на дорогах местами гололедица, ветер западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -3…-9 градусов, днем 0…-6 градусов.

В центре Украины облачно с прояснениями, ночью местами небольшой снег, днем без осадков, на дорогах местами гололедица, ветер западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -3…-9 градусов, в Днепропетровской области 0…-5 градусов, днем 0…-6 градусов.

На востоке Украины облачно с прояснениями, местами небольшой снег, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +2…-4 градуса, днем 0…+5 градусов, в Харьковской области +1…-4 градуса.

На юге Украины облачно с прояснениями, без осадков, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +2…-4 градуса, днем -2…+5 градусов.

В Крыму облачно с прояснениями, без осадков, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +2…-3 градуса, днем +1…+6 градусов.

Источник: LB.ua

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook.