Руководство партии «БПП – Солидарность» за неделю до решающего голосования неожиданно вызвало весь партийный актив Киевской областной организации на ковер.

Журналисты программы «Гроши» рассказали, о чем же говорили на тайном съезде «БПП – Солидарности» с активом Киевской области, передает ТСН.

Главный офис БПП находится в самом центре Киева напротив Киево-Печерской Лавры. Сейчас тут еще и один из главных штабов предвыборной компании президента. Под конец рабочего дня в среду под офисом собрались множество элитных авто.

По данным журналистов «Грошей», в офис приехал Ярослав Диденко, депутат «Киевсовета» и куратор столичного строительного бизнеса. Он встречается с Георгием Ясинским — владельца одного из самых элитных агентств недвижиомости Киева. Там же находится Николай Негрич — известный киевский застройщик, А также Вадим Столар, которому доверили избирательную компанию президента.

По данным инсайдеров, столичную команду Порошенко собирали, чтобы «дать нагоняй» за плохую работу в первом туре выборов.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook