Дмитрий Гордон убеждает, что накануне досрочных парламентских выборов российский президент Владимир Путин примет решение вернуть на родину пленных украинских моряков.

Он подчеркивает, что сделано это будет якобы по результатам договоренностей с его кумом – Виктором Медведчуком. Гордон, отметил, что такой шаг Путина изрядно повысит рейтинги Медведчука и партии «Оппозиционная платформа – За жизнь», с которой он идет в Раду, пишет «Апостроф«.

Ждите-ждите, скоро Путин отдаст моряков под выборы своего друга Медведчука, Медведчук их заберет. Так, это я точно знаю, я Вам выдаю инсайд: Путин отдаст моряков Медведчуку, а все три канала Медведчука прославят его и скажут: «Посмотрите, это правительство импотента не могло решить вопрос, а мы все решили с Россией. Так же будем решать все другие вопросы: и газ, и цена на нефть – все будем решать; видите, мы уже начали,
– заявил представитель СМИ.

По его словам, пятый украинский президент Украины Петр Порошенко также сотрудничал с Медведчуком по освобождению пленных.

«Тогда просто говорили, что это Порошенко сделал, а сейчас прямо скажут, что это сделал Медведчук», – резюмировал Гордон.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook