Завтра в Украине без осадков, лишь в восточных и Сумской областях, ночью и в Карпатах небольшой снег, температура ночью 3-8° мороза, днем от 3° мороза до 2° тепла, на Закарпатье и крайнем юге страны ночью около 0°, днем 1-6 ° тепла.

Об этом сообщили УНН в пресс-службе Укргидрометцентра.

«Завтра без осадков, лишь в восточных и Сумской областях, ночью и в Карпатах небольшой снег, температура ночью 3-8° мороза, днем от 3° мороза до 2° тепла, на Закарпатье и крайнем юге страны ночью около 0°, днем 1 -6° тепла. В воскресенье без осадков, температура ночью 6-12 ° мороза, днем 1-6 ° тепла, на востоке страны 0-2 ° мороза», — сообщили УНН.

Синоптики добавили, что в понедельник в северных, восточных и центральных областях мокрый снег и дождь, ожидается ощутимое повышение температуры ночью до 3° мороза- 3° тепла, днем до 4-9° тепла, в западных областях до 8-13°. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный, 5-12 м/с.

«В Киевской области завтра без осадков. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 3-8 ° мороза, днем от 3° мороза до 2° тепла, в Киеве ночью 5-7° мороза, днем около 0°», — подчеркнули в пресс-службе.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook