Туристической онлайн-сервис Rozetka Travel работает в режиме бета-тестирования

Интернет-магазин Rozetka.ua запустил туристический онлайн-сервис Rozetka Travel. Об этом сообщают Українськi Новини.

«Rozetka запускает виртуальное туристическое агентство — rozetka.travel. Это онлайн-сервис, который находит актуальные пакетные туры по базам крупнейших туроператоров Украины и позволяет забронировать и сразу оплатить тур онлайн», — сообщили в компании.

Отмечается, что Rozetka Travel создана на базе стартапа TripSee — сервис позволяет купить тур от проверенных туроператоров без визита в турагентство. При этом все документы (договор на туристическое обслуживание с туроператором, авиабилеты, ваучер на заселение, медицинская страховка) появляются в личном кабинете покупателя, а также дублируются на e-mail.

К агрегатору уже подключены крупнейшие туроператоры Украины, такие как Anex Tour, TUI, Tez Tour, Pegas Touristik, Mouzenidis Travel и другие.

На данный момент Rozetka Travel работает в режиме бета-тестирования, также работает круглосуточная телефонная служба поддержки и планируются офлайновые точки.

На должность главного исполнительного директора Rozetka Travel была назначена гендиректор стартапа TripSee Юлия Челикпазу.

Ранее сообщалось, что Rozetka закрыла магазин в Киеве, так как он не справлялся с наплывом клиентов.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook