«Реал Мадрид» обсуждает со своим бывшим наставником Жозе Моуриньо возможность его нового прихода на этот пост.

По информации издания, клуб контактирует с агентом «Особенного» Жорже Мендешем и планирует уже на этой неделе уволить нынешнего рулевого Сантьяго Солари, при котором коллектив в течение недели лишился шансов на все трофеи, сообщает Новое Время.

Как отмечает медиа, португальский тренер сомневается по поводу своего возвращения из-за не лучших отношений с игроками клуба — семеро из них все еще остаются в команде, а также рядом членов правления.

Однако, Моуриньо не единственный вариант, рассматриваемый Реалом, который также обращался к ушедшему в прошлом году с этой должности Зинедину Зидану, но тот не хочет возвращаться из-за нежелания ввязываться в полную перестройку состава.

Королевский клуб на 100 процентов уверен в возможности возвращения португальского тренера, который во время работы с командой в 2010-2013 годах выиграл чемпионат и Кубок Испании.

На днях Реал проиграл на своем поле Аяксу со счетом 1:4 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и сложил полномочия победителя турнира, которым был предыдущие три года.

Напомним, звезде «Реала» грозит 12-матчевая дисквалификация за неприличный жест.

Также «Хвиля» сообщала, что умер легендарный футболист киевского «Динамо».

Также стало известно, что бразильский футболист готовится к получению украинского паспорта.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook