Об этом в эксклюзивном интервью заявила народный депутат Украины, первый секретарь Харьковского обкома КПУ Алла Александровская, сообщает пресс-служба Компартии.

«Любая политическая партия, а коммунистическая, прежде всего, способна твердо стоять на ногах в том случае, если среди нее нет ренегатов, готовых ради удовлетворения личных амбиций пойти на любую подлость», – сказала Алла Александровская

По мнению первого секретаря Харьковского обкома КПУ, исключение Грача из «наших рядов было важным шагом на пути очищения партии от желающих, прикрывающихся псевдо-левой риторикой использовать партию в личных целей».

«Разве может настоящий коммунист ставить задачу разрушения партии? Нет, не может, а Грач открыто заявляет, что будет ….нет, не бороться с олигархами, не защищать бесправных, а «противодействовать КПУ», – считает Алла Александровская.

Поэтому, «я и мои товарищи поддерживаем усилия руководства КПУ по очищению партии. Этот процесс даже запоздал, однако никогда не поздно исправить ошибки. Сегодня КПУ стала на путь обновления, на путь, который усилит ее, сделает более сплоченной в борьбе за интересы украинского народа», – уверена Алла Александровская.

2011-02-01 16:16:27