У президента Украины Петра Порошенко остается один путь – «смело» фальсифицировать президентские выборы, не думая о последствиях, ни для Украины, ни для себя лично.

Об этом на своей странице в Facebook написал политолог Виктор Небоженко.

“Люди больше не могут терпеть такого президента, который за время своего правления стал самым богатым политиком –бизнесменом в самой нищей стране Европы и сформировал пирамиду элитной коррупции, и ручного управления. Подавляющее большинство украинцев категорически больше не хочет видеть Порошенко своим президентом”,- написал эксперт. Небоженко считает, что Петру Порошенко в сложившейся ситуации остается только фальсифицировать выборы.

«Сейчас, одни украинцы ненавидят или презирают такого президента- это сторонники Тимошенко , а другие- с него смеются и издеваются- это сторонники Зеленского. А те, не многие, кто будет голосовать за него — стесняются своего выбора и помалкивают», — отметил он.

“Поэтому у Порошенко остается один путь – «смело» фальсифицировать президентские выборы, не думая о последствиях, ни для Украины, ни для себя лично”, –  резюмирует политолог.


Пять причин не голосовать за Петра Порошенко назвал другой известный политолог — Юрий Романенко

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook