Выходит, что сразу после окончания столь ожидаемого чемпионата Евро-2012, украинцев ожидает новая гривна. На вопрос о том, с чем связана такая ожидаемая активность печати, представители банка говорят о том, что это мероприятие необходимо для того, чтобы выполнить все выплаты, обещанные нынешним правительством, как гражданам страны, так и по внешним долговым обязательствам.

Ощутят на себе перемены все типы банков, которые осуществляют деятельность на территории Украины. Ну и, конечно же, граждане страны. Среди основных причин, которые способствовали запуску печатного станка в Украине, называют социальные инициативы Президента страны, для реализации которых требуется дополнительные 20 миллиардов в национальной валюте. К тому же на выплату денег вкладчикам Ощадбанку должны будут перечислить 6 миллиардов гривен. Третьей причиной является тот факт, что к концу 2013 года Украина обязана вернуть МВФ долг в размере 2,4 миллиарда долларов США.

Несомненно, все это скажется на сокращение количества рабочих мест в стране, поэтому уже сейчас стоит задуматься о поиске работы на http://syktyvkar.job.ru/seeker/Ухта/

Как известно, согласно решению Президента, на реализацию его инициатив в бюджете страны запланированы дополнительные расходы в размере 33,3 миллиардов гривен. Для того, чтобы запланированные мероприятия обрели отображение в реальности, необходимо запустить печатный станок. Эксперты, сразу после объявления обещаний Януковича заявили о том, что под эти цели необходимо напечатать 20 миллиардов гривен. Несмотря на заявления главы Национального банка Украины, без печатного станка все же обойтись не выйдет.

Пульс Киева