Бывшая журналист телеканала «1+1» Ярослава Коба устроилась в предвыборный штаб кандидата в президенты Игоря Шевченко и намерена запустить шоу «Президент ищет жену» — как ядро избирательной кампании. Кандидат — один, это 48-летний Шевченко, который все ещё не женат.

«Зачем мне это как журналисту? Потому что я люблю хайп и хочу красный MINI Cooper, который мне подарит Шевченко в случае, если я женю его до выборов до 31 марта включительно. Я была у астролога. Она разложила карты, и сказала, что Шевченко женится в этом году. Так что у меня есть шанс. Не на свадьбу, на машину. Я уже собираю в отдельную папку контакты всех барышень которые мне пишут в Инстаграме и Фейсбуке. Вскоре объявлю открытый кастинг. Будем выбирать», — комментирует Коба «Стране«.

Анкету с критериями и требованиями для кандидаток она обещает в скором времени опубликовать в Инстаграме. «Критерии понятны: ноги+сиси+попа + знание этикета+английского языка+ориентирование в политической ситуации в стране. Важный момент — претендентки на руку и сердце должны знать программу Шевченко наизусть. Те, кто не знает с какими лозунгами Шевченко идёт на выборы — до участия в кастинге не допускаются! Реалити — шоу можно будет наблюдать в Ютюбе. Проект стартует 18-го января», — заявила Коба и уточнила, что вместе с кастингом по стране запустят бордовую кампанию Шевченко в тематическом стиле.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook.