Николай Скорик созывает всех одесситов к ОГА на бессрочный митинг.

Губернатор Одесской области Николай Скорик обратился к жителям города по поводу горячих событии в Киеве и призвал всех одесситов к ОГА на бессрочный митинг, пишет Сегодня.

Скорик опасается за то, чтобы аналогичные события не произошли в Южной Пальмире.

«Всех, кто готов, во что бы то ни стало, добиваться смены законной государственной власти, хочу призвать: задумайтесь, цена может быть непомерно высокой! Разрушение и хаос — вот к чему приведет ваше неуемное желание», — отметил Скорик в своем обращении.

По мнению губернатора, команда действующей власти видит недостатки в своей деятельности, однако «работает и будет работать над их устранением».

«Хочу напомнить, никакая смена власти не стоит той ненависти, крови и боли, к которым может привести гражданская бойня. Есть единственный легитимный путь прихода к власти — путем выборов», — сказал Скорик.

Как отметил губернатор Одесской области, «существует серьезная, реальная опасность того, что Одессу попытаются захватить пришлые, чужие погромщики и боевики». В связи с этим Николай Скорик вызвал одесситов к зданию ОГА для мирных переговоров.

«Безответственные провокаторы заявляют, что власть заинтересована в разжигании конфликта. Это ложь. Мы намеренно стараемся развести и во времени, и территориально мирные акции тех, кто поддерживает законность и порядок в стране и тех, кто хочет немедленной смены государственной власти. Правопорядок и покой в нашем городе будут сохранены. Тех, кому дорог наш родной город — Одесса, тех, кто хочет выразить свою гражданскую позицию и поддержать мир, порядок и законность в городе, области, стране, мы зовем на бессрочный митинг к стенам областной государственной администрации на проспекте Шевченко», — гвоорит Скорик в своем обращении.

Почитатели продукции Apple очень ждут выход часов айвотч. Он запланирован на осень 2014 года. И чем ближе презентация, тем больше слухов ходит вокруг новинки. Пока же смело можно констатировать только одно: часы будут стильные и дорогие.