Украинский центр оценивания качества образования опубликовал правильные ответы к заданиям сертификационной работы по испанскому, немецкому и французскому языках.

Ознакомиться с таблицей правильных ответов можно в разделе «Предметы ВНО», выбрав соответствующий предмет, сообщают Украинские новости.

К 15 июня на информационных страницах участников будут размещены результаты тестирования по этим предметам. Участники, которые хотят самостоятельно определить количество набранных тестовых баллов, могут воспользоваться схемами начисления баллов за выполнение заданий по испанскому, немецкому, французскому языках, а также критериями оценки задания открытой формы с развернутым ответом (собственного высказывания) по этим предметам, размещенным в разделе «Предметы ВНО».

Схемы оценивания заданий открытой формы с развернутым ответом (собственного высказывания) по испанскому, немецкому, французскому языках, принятые на заседании предметных профессиональных комиссий по этим предметам, будет размещено в разделе «Предметы ВНО» 31 мая 2018 года.

Напомним, 157 человек не смогли сдать ВНО по украинскому языку из-за опоздания или отсутствия документов.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, страницу «Хвилі» в Facebook