Народный депутат из фракции «Народный фронт» Георгий Логвинский заявил о ребрендинге партии до парламентских выборов 2019 года.

«Народный фронт» вообще как «Народный фронт» больше не будет существовать на следующих выборах. Будет стопроцентный ребрендинг, я думаю, что изменятся игроки. Думаю, что будет объединение с другими политическими силами, и мы увидим определенный блок или объединение, которые могут быть представлены на следующих парламентских выборах», – отметил он в эфире «Громадського», передает Интерфакс-Украина.

На вопрос ведущего о возможном лидере будущего объединения, Логвинский ответил, что «лидеры «Народного фронта», они так же будут поддерживать (новый формат – ред.)… сейчас, насколько я слышал, идут переговоры с премьер-министром, господином Гройсманом, частью «Блока Петра Порошенко», возможно… может, даже с Юлией Тимошенко идут какие-то разговоры».

Аналитик «Украинского института будущего» Юрий Романенко рассказал о том, что означают угрозы главы МИД Павла Климкина отказа от Минских соглашений.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook