Обвиняемый в нападении на Дзидзьо бывший участник музыкального коллектива Михаил Мешков заявил, что работал вместе с коллегами по группе на корпоративе, где увидел наличие финансовых махинаций.

«Потом, когда начали разбираться, оказалось, что доходов у Михаила Фомы нет, хотя их выступление, и я могу предоставить информацию, стоит 25 тысяч долларов», — цитирует его ТСН.

Мешков заявил, что потребовал у менеджеров Дзидзьо договор и финансовую отчетность, а его отправили за подробностями по несуществующему адресу и скрыли всю бухгалтерию.

«Получается, что они берут за концерты наличные, получают дотации от государства, выводят деньги через подставных лиц. Они от меня скрывались, я вызывал полицию неоднократно», — рассказал экс-коллега Дзидзьо.

Мешков заявил, что именно он является жертвой в данном конфликте. Сначала Дзидзьо обманул его на крупную сумму денег, а затем пытался избить. Мужчина намерен подать соответствующее заявление в правоохранительные органы.

«Это Михаил Хома ведет себя непорядочно. То, что он звезда, не дает ему права делать, что угодно. Я докажу, что Михаил Хома – преступная группировка во главе с Безухом Анатолием Викторовичем, которые выводят бюджетные средства», — резюмировал Мешков.

Ранее стали известны подробности нападения на известного артиста в Киеве.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook