В новогоднюю ночь в эфире телеканала «1+1» не было технических ошибок, заявила руководитель департамента маркетинговых коммуникаций «1+1 медиа» Светлана Павелецкая, тем самым опровергнув слова шоумена Владимира Зеленского, что выпуск в эфир вместо приветствия президента его заявления о намерении баллотироваться в президенты произошел из-за «технической ошибки».

Об этом сообщает ZN.UA

«Я не могу комментировать слова Владимира, но могу сказать, что в период 31 декабря – 1 января у нас не было технических ошибок. Продукты выходили согласно запланированной ранее эфирной сетке», — сказала Павелецкая.

Также еще в начале января генеральный директор «1+1 медиа» Александр Ткаченко в интервью изданию «Лига.Бизнес» назвал «совковым рудиментом» встреча Нового года после поздравления президента: «Все, что мы делаем, как раз и призван показать возможность альтернативной точки зрения. Собственно, и история об Зеленского в новогоднюю ночь тоже о этом».

Напомним, что в новогоднюю ночь на телеканале «1+1» вышло обращение Владимира Зеленского, в котором тот заявил, что намерен участвовать в выборах 31 марта. Традиционное обращение президента Украины вышло в эфир на этом канале после выступления комика уже в 2019 году.

В то же время сам Зеленский в интервью «Украинской правде» заявил, что не знал о планах поставить его выступление вместо выступления Порошенко: «Мы передали кассету, они знали, что там есть мое обращение. Но почему такой была длина всего контента, и почему президент был немного позже… я думаю, что это техническая ошибка».

Аналитик «Украинского института будущего» Юрий Романенко анализирует ошибки избирательной кампании Владимира Зеленского.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook