Депутат Верховной Рады от фракции партии «Свобода» Игорь Мирошниченко считает, что выродков в Украине порождает телевидение.

Об этом говорится в его статье, размещенной на сайта партии «Свобода».

«Откуда берутся выродки, которые насилуют и убивают детей, хладнокровно лишают жизни случайных прохожих или просто издеваются над людьми или животными, получая от своего извращения невероятное наслаждение? Думаю, для любого здравомыслящего и объективно смотрящего на вещи ответ на этот вопрос очевиден — свое становление очень часто они проходят, сидя перед экранами телевизоров с пультами в руках», — считает нардеп.

По его мнению, большая часть маньяков-убийц, сексуальных извращенцев и агрессивных злодеев рождается нормальными людьми, без психических аномалий, а отклонения в их поведении формируются при просмотре телевизионных программ.

В качестве примера Мирошниченко приводит пока фильма «Пила 5» телеканала ICTV.

«Несмотря на то, что отношу себя к психологически устойчивым людям, мое терпение кончилось уже на третьей минуте просмотра этого «шедевра», — возмущается Мирошниченко, который ранее работал спортивным журналистом на данном телеканале.

«Пытки, кровь, убийства и обесцененная человеческая жизнь — таково лаконичное содержание кино, которое охотно демонстрирует телеканал «главного филантропа» Украины Виктора Пинчука. Того самого, который на люди устраивает благотворительные обеды стоимостью в миллионы долларов, а его жена широко рекламирует свой фонд, который должен помогать ВИЧ-инфицированным украинцам», — отмечает Мирошниченко.

Он также раскритиковал передачу Константина Стогния «Чрезвычайные новости», которая, по мнению нардепа, становится все более кровавой.

Свободовец крайне обеспокоен моральным уровнем телеканалов и полагает, что им необходима «дубина» в виде закона, которая вернет телевизионный контент Украине в цивилизованные берега.

Напомним, в декабре 2012 года Мирошниченко, который был избран заместителем председателя Комитета Рады свободы слова и информации, пообещал избавить журналистов от влияния власти и сделать их работу максимально независимой от «редакционной политики».

Напомним, ранее «Хвиля» публиковала материал о том, что сейчас в Украине государство начинает «раскулачивать» олигархов, чтобы найти деньги для пополнения бюджета.

Аналитик Юрий Романенко выдвинул версию, что после Коломойского, вероятнее всего, примутся за Фирташа.

В свою очередь, социолог Дмитрий Громаков  также отмечал,  что у властей есть мотивация «раскулачивать»  Пинчука.

Популярные статьи сейчас

"Картина намного ужаснее": Директор ЦРУ сделал тревожное заявление об Украине

Трамп прокомментировал помощь Украине после проекта Джонсона

Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло

Выплаты не придут: ПФУ ответил, что делать пенсионерам, которые не прошли идентификацию

Показать еще

Вчера появилась новость о том, что государство хочет «раздеть» Пинчука на несколько сот миллионов гривен.

Источник Обозреватель