В Киевском метрополитене 25 и 26 июля возможно ограничение на вход для пассажиров станций «Дружбы народов», «Печерская», «Майдан Незалежности» и «Крещатик».

Об этом сообщили в пресс-службе Киевского метрополитена.

«В связи с проведением массовых мероприятий в городе возможно ограничение (не закрытие) на вход для пассажиров станций: «Дружбы народов», «Печерская», «Майдан Незалежности» и «Крещатик» — 25 июля; «Майдан Незалежности» и «Крещатик» — 26 июля», — говорится в сообщении.

Как сообщалось, 25 июня в Ботаническом саду им. Гришко состоится масштабное шоу ко Дню Независимости Украины «С Днем рождения, Украина!». Начало — в 20.00. Вход — свободный. Среди приглашенных гостей — Олег Винник, Оля Полякова, TAYANNA, Макс Барских, ALEKSEEV, Сергей Бабкин, THE HARDKISS, группы «НеАнгелы», «ТИК» и «Антитела», Alyosha, Даша Астафьева, TARABAROVA, Freedom-jazz.

Кроме того, 25-26 июля на стадионе «Динамо» им. Лобановского состоится UPARK FESTIVAL 2018. На фестиваль приглашены Gorillaz, Massive Attack, Bonobo, Tove Lo, Young Fathers, Kaleo, ONUKA, YUKO и многие другие.

Источник: Укринформ

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, страницу «Хвилі» в Facebook.