В планах Герцогини Сассекской Меган Маркл не засиживаться в декретном отпуске и как можно скорее вернуться к исполнению королевских обязанностей.

Молодая мамочка получила еще одно престижное предложение стать приглашенным редактором британского журнала Vogue, сообщает Телеграф.

Как сообщает US Weekly со ссылкой на инсайдеров, такое приглашение герцогиня Сассекская приняла. Меган Маркл приступит к подготовке сентябрьского выпуска британского Vogue в тандеме с главным редактором – 47-летним Эдвардом Эннинфулом.

При этом инсайдеры предполагают, что настойчивая жена принца Гарри может не только помочь создать первый осенний выпуск глянца, но и продолжить сотрудничество с изданием.

Благодаря своей популярности в Великобритании и во всем мире Меган Маркл сможет привлечь к Vogue немало влиятельных женщин.

Меган выразит на страницах журнала свое мнение и привлечет влиятельных женщин, которые напишут о себе эссе, – рассказал инсайдер.

Кроме работы редактора, герцогиня Сассекская планирует поделиться архивными снимками, которые до сих пор не появлялись в сети или СМИ. Фото сделал принц Гарри незадолго до рождения первенца.

Напомним, ранее ведущего BBC уволили за твит о королевском первенце Арчи.

Также «Хвиля» сообщала, что от Меган Маркл и принца Гарри бегут персональные помощники.

Также стало известно, что Меган Маркл вернется на большие экраны.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook

Популярные статьи сейчас

ПФУ показал, сколько получат работающие пенсионеры после индексации

Украинские мужчины от 18 до 60 лет смогут получить паспорта только в Украине: Кабмин запретил их пересылку зарубеж

Украинцы начали массово "избавляться" авто из-за нового закона о мобилизации

Буданов: Украину ждет сложный период, но не катастрофа

Показать еще