Первый президент Украины Леонид Кравчук считает, что попытки скомпрометировать победителя президентских выборов Владимира Зеленского со стороны представителей старой власти будут проявлением неуважения к украинскому народу.

Об этом он рассказал в интервью Громадському.

Также он посоветовал будущему президенту набраться терпения.

«Особенно если представители старой власти, которые еще увлекаются реваншем, попытаются его скомпрометировать. Это игра с огнем. Зеленский избран народом. И я лично считаю, что любые негативные посылы в адрес Зеленского являются неуважением к украинскому народу и препятствием выполнять конституционные полномочия», – отметил Кравчук.

Он также добавил, что лично знаком с Зеленским и считает его «порядочным человеком, честным, ответственным и образованным».

«Он имеет хорошее юридическое образование, он научился коммуникации с людьми. Если он еще будет слушать команду, людей, которые разбираются в деталях конкретных вопросов, то быстро переймет механизмы реализации и влияния. Нет в мире такого президента, который бы знал все. Президент должен научиться слышать и реагировать», –  подчеркнул первый президент Украины.

Руководитель политических программ Украинского института будущего Юрий Романенко рассказал о причинах разгрома Порошенко Зеленским. И что до сих пор не поняли ни Порошенко, ни его сторонники. Идет новая эпоха и вот ее ключевые черты. Смотрите видео ниже. 

Текст Юрия Романенко о духе времени ниже:

Дух времени: Почему Зеленский громит Порошенко

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» вYoutube, страницу «Хвилі» в Facebook

Популярные статьи сейчас

В Киеве срочно приступили к эвакуации двух больниц: причина

США не повелись на "схему" украинских энергетических аферистов, - Куртев

От 25 до 40 тысяч гривен: в Украине семьям с детьми выплатят новую помощь

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Показать еще