Бизнесмен Игорь Коломойский готов консультировать будущего президента Украины Владимира Зеленского.

Об этом он заявил в интервью российскому НТВ.

«Я готов помогать ему советами и иногда помогаю, но это не является массовым явлением», — отметил Коломойский и добавил, что последний раз созванивался с Зеленским дня 2-3 назад.

Он также прокомментировал, в каком статусе готов работать с будущим президентом Украины.

«Ну, максимум консультировать в чем-то его», — подчеркнул Коломойский.

Напомним, ранее в эксклюзивном интервью РБК-Украина Зеленский рассказал, что видится с Коломойским не часто, а для общения по бизнесу использует звонки и мессенджеры.

«Дело в том, что мы пытались наладить отношения, общение менеджеров. У нас не очень вышло. Действительно, были там вопросы. Задержки с финансированием и так далее», — отметил он.

До второго тура он в эфире программы «Право на власть» на 1+1 анонсировал встречу с олигархами.

«Среди наших законопроектов есть проект «Об амнистии капитала». Что касается олигархов, я готов к этой встрече с большим бизнесом. Я думаю, что процент они могут большой пожертвовать Украине, которая дала им миллиарды. И правила должны быть для всех одинаковые. Я уверен, что мы со всем бизнесом договоримся», — заявил Зеленский.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» вYoutube, страницу «Хвилі» в Facebook

 

Популярные статьи сейчас

Компенсацию за разрушенное жилье получат не все: кого лишат

Гарантии как в НАТО на 10 лет: Axios раскрыл, чем Украине придется заплатить

28 пунктов мирного плана Трампа: что Украина получит от Мюнхена-2025

Украинцы массово избавляются от долларов в банках: названа причина

Показать еще