После скандала с Шустером в прямом эфире олигарх Игорь Коломойский сбрил свою пышную бороду и гладко выбритый пришел на баскетбольную игру своего сына Григория, который находится в составе клуба «Днепр».

Об этом сообщает «КП в Украине«, публикуя соответствующие фото.

Коломойский пришел поболеть за сына на домашней игре клуба и весь матч провел в первом ряду. На первой игре сезона в Южном, которую днипряне выиграли, отец 45-го номера «Днепра» тоже присутствовал на игре, тогда еще с бородой. Коломойский-младший появился на площадке в конце второй четверти и отыграл 3 минуты и 43 секунды, не набрав очков. Во время игры в Южном Григорий тоже был в заявке, но в игру так и не вошел.

Таким образом, Коломойский дебютировал за «Днепр», с ходу стал обладателем Суперкубка и получил соответствующую медаль, которой похвастался перед отцом, а также обнял и поцеловал того после игры.

Коломойский по случаю победы сына был в прекрасном настроении и не отказал никому из тех, кто после матча хотел сделать с бизнесменом селфи. А вот порадоваться на камеру не захотел и давать интервью журналистам не стал.

«Я уже накануне у Шустера выступил», — весело заметил олигарх.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook